Салат Подсолнух

 

Салат Подсолнух

Категории:

Салаты из мяса и птицы, Новогодние рецепты, Рецепты на 23 февраля, Рецепты на 8 марта, Рецепты из курицы

Если вы хотите приготовить яркий и праздничный салат, мы рекомендуем вам приготовить оригинальный салат «Подсолнух», который не оставит равнодушными ваших гостей. Удивите и порадуйте ваших гостей и близких нежнейшим салатом!

 

Если вы хотите приготовить яркий и праздничный салат, мы рекомендуем вам приготовить оригинальный салат «Подсолнух», который не оставит равнодушными ваших гостей. Удивите и порадуйте ваших гостей и близких нежнейшим салатом!

Чтобы приготовить салат «Подсолнух» нам понадобится:

— небольшой копченый окорочок

— вареная морковь — 2 небольшие штуки

— соленые огурцы — 1 или 2

— грибы свежие — 500 гр.

— лук — 2-3

— яйца (2 из них  пойдут для украшения верхнего слоя) — 6 штук

— сыр – 400 гр.

— оливки без косточек — 0,5 банки

— чипсы «Принглс» — 1 банка

— майонез

Рецепт приготовления салата «Подсолнух»

Обжариваем шампиньоны до золотистого цвета, берем ровное большое блюдо и выкладываем слоями смазывая майонезом. Нарезаем кубиками копченый окорок и выкладываем на блюдо пропитывая майонезом, нарезаем кубиками яйца и пропитываем майонезом, все выкладываем в виде клумбы. Натираем сыр на крупной терке и выкладываем осторожно на блюдо, чтобы форма напоминала подсолнух. Украшаем вареными желтками, украшаем маслинами и чипсами в виде лепестков.

Салат «Подсолнух» готов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.